среда, 9 апреля 2008 г.

Go-news(8)

Информация относительно турнира в Перми подтвердилась. Пора покупать билеты, готовиться к длинной и важной поездке. (Турнир состоится 26-30 апреля).

2-3 мая состоится мероприятие на ВВЦ. Задумано оно как фестиваль народного спорта. Нам дают возможность поиграть там любым количеством людей.
Позиционирую это событие как
во-первых турнир для новичков;
во-вторых презентацию на большое число людей;
в-третьих фестиваль-отдых на открытом воздухе.

17-18 мая нас приглашает Детский Центр "ПЕРЕКРЕСТОК" на "Пролетарской" на свой фестиваль интеллектуальных игр. Там можно будет поиграть в го, сянцы, рендзю и сёги.
В качестве гошного мероприятия рассматривается парный турнир - ренго. Возможно, состоится турнир на 6 пар. Главным образом будут играть юноши. Но можно поиграть и взрослым.
Заявки и предложения принимаются.

В Го-клубе МАРЬИНО продолжается розыгрыш Лиги "Марьино-МАСТЕР" где разыгрываются путевки в "Фэнтази Парк". Все идет по плану.

Сегодня глянули партию из сыгранных ранее в китайской лиге А. Кун Джи не только сильно считает, но и здорово оценивает позицию. Во всяком случае своего противника он очень качественно переиграл именно на оценке стоимости влияния. Wang Yuhui - так звали оппонента.