понедельник, 21 апреля 2008 г.

Go-news(12)

В Пермь в самолете из Шереметьева летит большая группа известных людей - Чун, Динерштейн, президент федерарции сянцы Головина Ирина и автор этих строк. Наверное, кто-нибудь еще.

В первом туре LG Cup Диана Кёсеги выиграла свою партию. Невероятно! Повержен профессионал 8-го дана, кореец! Поздравляем победительницу!

Фэнтази Парк в очередной раз выразил удовлетворение сотрудничеством. Выделена очередная партия билетов, которая сделает закрытие сезона в го клубе Марьино занятием приятным. :-)

Информация от Макарова. (Макаров Павел - один из сильнейших игроков рендзю России, очень сильный игрок сёги, очень прилично играет в сянцы)
1-2 мая в Питере проводится отборочный турнир к чемпионату Мира в Японии. Участвуют все сильнейшие игроки. Контакт - Юрий Шпилев. (http://www.shogi.sp.ru/)
12 - 15 июня проводится турнир по рендзю Москва шахматный клуб "Петросян".
25 июля - 4 августа проводится Чемпионат европы по рендзю. С-Петербург, пансионат "Дюны".

20 июня проводится массовый фестиваль на Воробьевых горах, под эгидой КННВС. Нам предложено организовать площадки по интеллектуальных играм.


Сейчас начинается горячая пора. Событий много, блог может не обновляться регулярно именно ввиду чрезмерной занятости.

В сегодняшнем занятии в МАСТЕРе приняло участие более 20 человек. Причем народ набежал за 10 минут после начала занятий. У занятий - "хорошая репутация". ;-)
К командному турниру в декабре месяце, МАСТЕР выставит несколько весьма подготовленных команд...

Расписание на май

Состоится два занятия. 16 и 23.
Так что, следующей встречи на Китай городе ждать не скоро.
23 мая - состоится подведение итогов года.
Вручение призов по итогам года. (Как в прошлом году).

Go-news(11)

Билеты в Пермь заказаны.

Г-н Чун летит, и я его встречаю в аэропорту (в пятницу).
(Ребята, у кого есть мобила Кёнг, сообщите ей, что
В следующую пятницу занятий на Китай-городе не будет.
и вообще, надо обзвонить всех и сообщить).
До этого, в четверг, в 15:20 состоится презентация го в Томске. Мастер всё продумал, это будет очень и очень круто! Приглашаю в скайп и на КГС.Приглашение в Японию на чемпионат мира дошло, так что сегодня начинаю процедуру оформления.
Фэнтази Парк готов к продолжению сотрудничества, надо связаться с ними.
Ученики готовы заниматься, сегодня вечером занимаемся по интернету.
Профи продолжают играть вои партии. Так что сегодня в 21:00 (если ничего не случится) анализируем ими сыгранное.
Сегодня день отборочных игр к LG кубку. Играет огромная туча народа. Что особенно любопытно, в этом году предварительный турнир носит международный характер.
Из тех, кто играет сегодня интерес представляют те, кто может далеко пройти по турнирной сетке в дальнейшем - Гу Линьгый, Чен Яое, Туо Джакси, Ю Чангхёк, Джоу Хейян, Хо Ёнгхо. В этом списке нет имен топ уровня, они подключаются на следующей стадии. Сегодня же стартует в этом турнире и Диана Кёсеги. Любопытно было бы посмотреть, насколько ей удасться оказать сопротивление.
Завтра будет играть в этом турнире Канг Донгъюн. С учетом этих имен, даже на этой стадии турнира есть на что посмотреть.
День обещает быть насыщенным...