понедельник, 3 марта 2008 г.

Командное Первенство Москвы - конец марта.

Сроки уточняются (предварительно 29-30 марта), остальные пункты положения в комментариях.
Команды заявляются всеми доступными способами.
Например. Лично при встрече. Или письмом на мой адрес. Или по мобильному телефону. Или по мобильному телефону других официальных лиц (Гулевичу А.).
Срок приема заявок - 24 марта 2008г.
Список зарегистрировавшихся на турнир публикуется здесь и на форуме КИДО.

Кубок Мингрень

Обладателем Кубка (Титула) является Гу Ли. В настоящее время провдится турнир для того чтобы определить соискателя этого титула среди претендентов. Остались четверо - Мао Рюлонг, Чанг Хао, Пяо Веньяо и Динг Вей. Первые двое и последние двое в полуфиналах играют между собой.
В четверьтфиналах Чанг Хао в своем стиле добился красивой победы над Хуанг Йичонг, а Пяо Веньяо в принципиальной схватке одолел Джоу Рюянга.
Мне думается, что в финал выйдут Чанг Хао и Пяо. В партии между ними я бы дал перевес Чанг Хао. А что касаемо титульного боя, то мне кажется, что шансов отобрать этот титул у Гу Ли больше у Пяо. Попросту потому, что он помоложе будет
Пяо показывает очень занимательную игру, может быть он не так закручивает сюжет как Ли Седоль пол-года назад, но все равно, смотреть очень интересно. Чанг Хао играет ожидаемо очень крепко и надежно. При этом не успускает случая подловить своего противника на невнимательности.
Следующий тур 5-го марта. Буду следить за этим турниром внимательно. Сегодня в МАСТЕРе 21:00 посмотрим эти игры. Милости просим!