вторник, 19 июля 2011 г.

Некоторые итоги учебного года.

В этом году клуб выступил неплохо.
В Питере команда Москвы в составе Кашаев Сахабутдинов Тычко Корольков стала чемпионом России. Автор блога таким образом стал 4-х кратным победителем этих соревнований.
Очень хорошо выступил в Питере на турнирах Антонов Коля - дважды удостоившись быть отмеченным. На турнире "Мемориал Асташкина" он набрал 4 из 5 а на турнире "Кубок России" и вовсе выиграл все партии 6 из 6 - великолепный результат.
Красновский Артем на "Мемориале Асташкина" выиграл 4 партии, а в пятой к нему не пришел противник. Организаторы не стали вручать грамоту за пять побед, ограничившись констатацией 4 побед.
На командном юношеском турнире наш клуб занял 4 место, что само по себе не является достижением, но по справедливости отмечу, что команда выступала лишь на двух досках - первой и второй. Удивительным мне представляется 4 ничьи в шести матчах. Ребята хорошо побились, уступили в борьбе за третье место, но не уронили честь клуба.
Зуев Даниил на тех соревнованиях показал лучший результат в абсолютном зачете. Очень хорошо выступили и Антонов и Бубнов Лев - последний дважды обыграл опонента, который превосходит и по классу и по возрасту.
Мне очень понравилась вторая команда Марьино - Бубнов Миша, Алференков Клим, Калмыкова Саша, Пчелякова Виктория, Колоколов Родион. Она заняла второе место во второй группе, уступив лишь заметно более опытным представителям.
Учебный год завершился. Есть ребята, которые могут прибавить в новом учебном году, подождем новых выступлений.